В июле реализуем геотекстиль (дорнит) с максимальными скидками.

8июл 2016
В июле реализуем геотекстиль (дорнит) с максимальными скидками.
В июле наша компания реализует геотекстиль иглопробивной (дорнит) с большими скидками.

  Только в июле наша компания реализует геотекстильтипа "Дорнит"  с максимальными скидками.

   Например геотекстиль иглопробивной плотностью 200 г/м.кв. реализуется по цене  плотности 250 г/м.кв.

   Минимальный заказ для получения скидки от 400 метров.

Текущие цены на остальную номенклатуру и виды геотекстиля можно узнать по контактным телефонам нашей компании ООО "Тимакс".

Смотрите также:

Жидкий утеплитель для изоляционных работ на поверхностях с температурой от +7 С до +150 С. 31.03.2016 Жидкий утеплитель для изоляционных работ на поверхностях с температурой от +7 С до +150 С.
Наша компания реализуем на рынке жидкий утеплитель для проведения изоляционных работ на поверхностях с температурой от +7 С до +150 С по оптовым ценам.
Металлическое дорожное ограждение барьерного типа 11 ДО с дополнительным полимерным покрытием 10.04.2013 Металлическое дорожное ограждение барьерного типа 11 ДО с дополнительным полимерным покрытием
Производим и поставляем металлическое дорожное ограждение барьерного типа 11 ДО, ДД, МО оцинкованное и с дополнительным полимерным покрытием для районов с агрессивными внешними факторами.
Реализация коробчатых габионов и матрацев Рено 31.03.2016 Реализация коробчатых габионов и матрацев Рено
Предложения по реализации коробчатых габионов и матрацев Рено (габионные изделия, шестиугольной сетки двойного кручения)
Автономная светодиодная осветительная система 16.08.2016 Автономная светодиодная осветительная система
Представляем автономную светодиодную осветительную систему. Оборудование предназначено для бесперебойной работы при температуре окружающей среды -40~+50 градусов Цельсия.
×
ООО "Тимакс"