Реализация коробчатых габионов и матрацев Рено

31мар 2016
Реализация коробчатых габионов и матрацев Рено
Предложения по реализации коробчатых габионов и матрацев Рено (габионные изделия, шестиугольной сетки двойного кручения)

Наша компания осуществляет продажу и реализацию габионных изделий, шестиугольной сетки двойного кручения.

   Габионы представляют из себя  объёмные изделия (конструкции) различной формы, изготовленные из металлической сетки двойного кручения.

    Заполненные камнем (двойное кручение проволочной сетки обеспечивает целостность, прочность и равномерность распределения нагрузок, предотвращает раскручивание в случае разрыва сетки). Коробчатые габионные кострукции разделены на секции при помощи диафрагм устанавливаемых внутри габионов через каждый метр по длине. По краям габионы усиливают проволокой большего диаметра, чем проволока сетки. 

   Основные виды коробчатых габионов имеют размеры (определены по ГОСТ): длина 1.5, 2.0, 3.0, 4.0 метра при стандартной ширине - 1.0 метра. 

 

Матрасы Рено конструктивно представляют прямоугольные конструкции большой площади и небольшой высоты, как правило, от 0,17 до 0,50 метров. Дополнительно для сохранения прочности габионной конструкции матрасы Рено   разделены внутри поперечными диафрагмами и закрываются крышками..

Смотрите также:

Металлическое дорожное ограждение барьерного типа 11 ДО с дополнительным полимерным покрытием 10.04.2013 Металлическое дорожное ограждение барьерного типа 11 ДО с дополнительным полимерным покрытием
Производим и поставляем металлическое дорожное ограждение барьерного типа 11 ДО, ДД, МО оцинкованное и с дополнительным полимерным покрытием для районов с агрессивными внешними факторами.
Жидкий утеплитель для изоляционных работ на поверхностях с температурой от +7 С до +150 С. 31.03.2016 Жидкий утеплитель для изоляционных работ на поверхностях с температурой от +7 С до +150 С.
Наша компания реализуем на рынке жидкий утеплитель для проведения изоляционных работ на поверхностях с температурой от +7 С до +150 С по оптовым ценам.
В июле реализуем геотекстиль (дорнит) с максимальными скидками. 08.07.2016 В июле реализуем геотекстиль (дорнит) с максимальными скидками.
В июле наша компания реализует геотекстиль иглопробивной (дорнит) с большими скидками.
Автономная светодиодная осветительная система 16.08.2016 Автономная светодиодная осветительная система
Представляем автономную светодиодную осветительную систему. Оборудование предназначено для бесперебойной работы при температуре окружающей среды -40~+50 градусов Цельсия.
×
ООО "Тимакс"